Исчезнувшие (2023)
    The Gone
    Исчезнувшие
    4
    Исчезнувшие
    4 0
    Поделитесь с друзьями:

    Исчезнувшие

    (2023)
    The Gone
    4
    6.8 (10019)
    IMDB 6.8 (949)
    Описание сериала

    Тяга к приключением иногда может обернуться серьезными неприятностями. Отличной иллюстрацией данной мысли служит инцидент, связанный с парочкой ирландцев, решивших поехать отдохнуть в Новую Зеландию. Вскоре родные начинают беспокоиться, не получая весточки от Шинейда Мартина и его возлюбленной по имени Ронана Гарви. Поскольку матерью парня является влиятельная окружная судья, удается привлечь к делу максимально компетентного и опытного следователя по имени Тео Рихтер. Последний бросает текущие дела и летит на другой конец света, разбираться что случилось с нерадивыми туристами.

    По прибытии на острова, главный герой встречает сержанта полиции из племени аборигенов-маори Дайану Гойя, с которой должен сотрудничать в рамках расследования. Согласно уже имеющемуся у коллеги информацией, парочка начала путешествие с небольшого провинциального городка под названием Те Ароха. Затем они сняли коттедж в горах, куда добрались на автомобиле, взятом на прокат.

    Упомянутые ранее детективы идут по следу, добравшись до арендованного пропавшими туристами жилища. Выяснилось, что неизвестные люди навели здесь идеальный порядок и даже вымыли полы с применением специальных химикатов, чтобы уничтожить любые следы. Вот только наблюдательный мистер Рихтер все же находит сережку, предположительно принадлежащей Ронане. На украшении заметны следы высохшей крови. Таким образом появляется версия, что ирландцев покалечили, а возможно даже убили. Постепенно появляются новые сведения, указывающие на непростые взаимоотношения между возлюбленными. Они часто ссорились по незначительным поводам, не стесняясь присутствия посторонних людей.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie