Грызня (2023)
    Beef
    Грызня
    7
    Грызня
    2 1
    Поделитесь с друзьями:

    Грызня

    (2023)
    Beef
    7
    7.8 (20598)
    IMDB 8.0 (132580)
    Описание сериала

    Некогда у семейства мужчины средних лет по имени Дэнни Чо была собственная гостиница. Однако, иммигрировавшие в США из Южной Кореи родители благополучно обанкротились, не оставив достойного наследства. Пришлось становиться мелким подрядчиком, чтобы сводить концы и заботиться о младшем брате, которого зовут Пол. Главный герой постоянно сталкивается с серьезными проблемами, на него давит огромный груз ответственности. Потому мужчина практически всегда на взводе и готов к конфликту.

    Однажды Дэнни пытается выехать с парковки и случайно чуть не наезжает на автомобиль молодой женщины по имени Эми Лау. Последняя ведет себя агрессивно, показывая средний палец и умчавшись вдаль. Подобной наглости мистер Чо терпеть не собирается и пускается в погоню за хулиганкой. Все чуть не заканчивается арестом обоих лихачей, но в целом инцидент можно было бы посчитать исчерпанным.

    У Эми есть любящий супруг по имени Джордж, довольно востребованный художник, и малолетняя дочь Джун. Бизнес-леди не в ладах со свекровью Фуми и хочет заключить выгодную сделку с генеральным директором успешной сети розничных магазинов Джорданом Форстером. Продажа собственного предприятия освободит уйму времени, которое можно посвятить семье. По случайному стечению обстоятельств миссис Лау вновь встречает Дэнни и вроде как забытая вражда возобновляется с новой силой. Каждому хочется самоутвердиться, напакостив обидчику. К сожалению, бессмысленная злоба и постоянные нападки оппонентов приводят к печальным последствиям. С течением времени грызня сказывается на родных вышеупомянутой парочки и не приносит никакого морального удовлетворения. 

    8.0

    Отзывы пользователей

    на основании 1 оценок

    17 Апрель 2023
    8
    Я понятия не имел об этом сериале, не видел актеров, мне не нравилось название сериала, но он продолжал появляться в предлагаемых мне к просмотру списках. Это невероятный сериал, о...

    Комментарии (2)

    1. Ludoman
      Ludoman
      17 апреля 2023 15:33
      Да не плохой сериал, иногда тоже полыхает одно место от всякого
      1. Фанатик
        Фанатик
        18 апреля 2023 15:40
        Ага жизненно
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie