Экстраполяции (2023)
    Extrapolations
    Экстраполяции
    6
    Экстраполяции
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    Экстраполяции

    (2023)
    Extrapolations
    6
    6.4 (3353)
    IMDB 6.1 (7240)
    Описание сериала

    Человечество давно научилось использовать энергию солнца, победило рак и исследует соседние планеты. Но оно по-прежнему расточительно относится к ресурсам собственной Земли, не оглядываясь на последствия своего безрассудного вмешательства. Обеспокоенные ситуацией ученые уже бьют в колокол, показывая на конкретных событиях и начавшихся необратимых катаклизмах, насколько сильны изменения за короткий для Вселенной срок в 33 года.

    Мир разделился на два лагеря. Часть людей продолжает извлекать выгоду и набивать карманы, невзирая на итог и игнорируя обоснованные доводы исследователей. Они считают, что все равно не доживут до конца света и нужно жить настоящим. Другие думают о будущем своих детей и пытаются предотвратить катастрофу, разрабатывая новые технологии, способные при необходимости обеспечить людям жизненно важные условия.

    Математик Крис Маккой на основе использования принципа экстраполяций получает результаты прогнозирования, свидетельствующие, что катастрофа не так далека, как думаю многие. Он анонимно делится информацией с Александрой, молодой ученой, возглавляющей лабораторию искусственного интеллекта, которой придется решить немало проблем и определиться, как действовать дальше. В 8 эпизодах прослеживается, как каждый из конкретных героев на фоне глобальных перемен и собственных переживаний претерпевают личные трансформации, влияющие на их отношения с окружающими.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie