Рецензии фильмов и сериалов предназначены для того, чтобы любой зритель мог выразить свои впечатления и чувства после просмотра. В своем отзыве о сериале Квантовый скачок можно указать все положительные и отрицательные моменты кинокартины, которые могут заинтересовать других пользователей. В свою очередь, посетители сайта могут дать оценку вашей рецензии, согласившись с вашим мнением или выразив свое несогласие.

    6.1 (1308)
    IMDB 6.2 (11986)
    Рейтинг 5.0 на основании 2 оценок
    Оставить отзыв
    0
    Ваш отзыв будет опубликован после модерации. В случае, если отзыв содержит нецензурную лексику и тому подобное, администрация сайта оставляет за собой право удалить отзыв без уведомления.
    Отзывы пользователей
    Mira
    31 Октябрь 2023 в 12:58
    3
    Отзыв был полезен?
    Да1Нет0
    Оригинальный "Квантовый скачок" был отличным сериалом своего времени, с хорошими персонажами и интересной сюжетной линией.

    Взяв его за основу при создании перезапуска, продюсеры решили полностью перепутать всех персонажей и добавить огромную дозу ненужной пошлости, которая совершенно не заслуживает внимания.

    Производственная ценность гораздо ниже, чем я ожидал бы в 2023 году, а уровень актерской игры очень низкий, что в сочетании с пошлостью и ужасными персонажами делает фильм практически непригодным для просмотра.

    Если вы хотите посмотреть и насладиться "Квантовым скачком", я настоятельно рекомендую посмотреть оригинальный сериал, а этот пропустить.
    Алексей
    31 Октябрь 2023 в 12:56
    7
    Отзыв был полезен?
    Да1Нет0
    Обожаю Сэма и Эла! Оригинал всегда трудно превзойти. Не уверен, что новому герою это удастся. Мне нравится ностальгический настрой. Думаю, многие будут критиковать, и вполне обоснованно. Посмотрю еще несколько серий, чтобы сделать выводы. Идея "Квантового скачка" очень крутая, поэтому я хочу, чтобы у сериала все получилось.

    У новых персонажей должны быть хорошие идеи, так почему бы не дать им шанс проявить себя? Я желаю им удачи, но для того, чтобы достичь успеха, придется сделать несколько огромных скачков =)
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie