Флейшман в беде (2022)
    Fleishman Is in Trouble
    Флейшман в беде
    2
    Флейшман в беде
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    Флейшман в беде

    (2022)
    Fleishman Is in Trouble
    2
    7.4 (2044)
    IMDB 7.7 (16357)
    Описание сериала

    Тоби Флейшману за сорок. Он типичный представитель мужского племени, которого интересуют, в первую очередь, собственные хотелки, в то время как дети целиком висят на жене. Отсутствие равноправия ни в какую не нравится супруге Флейшмана, поэтому дом выглядит остывшей и разрушенной крепостью. В какой-то момент героиня просто делает мужу ручкой и бесследно исчезает, заставив Тоби познать все прелести ответственности.

    Разрываясь между детьми, работой и собственными противоречиями, герой осознаёт, что теперь он холостяк. Тысячи возможностей, знакомства с красивыми интересными женщинами, перспективы необычных связей - всё это теперь доступно Тобиасу. Особенно повышается уверенность у мужчины тогда, когда он регистрируется в приложениях для знакомств. После заполнения анкеты герой начинает получать предложения встретиться одно за другим.

    Распушив перья, Тоби кидается в атаку, однако разнообразие герою быстро надоедает: никакой глубины отношений, подружек от детей надо прятать. К тому же, мужчина не может забыть свою бывшую жену, Рейчел, и постоянно задаётся вопросом: что же он сделал не так? В представлении героя, он всегда был образцовым мужем, никаких причин для возмущения возлюбленной быть не должно. Однако Тобиас не понимает простой истины: виной всему его эгоизм.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie