Рецензии фильмов и сериалов предназначены для того, чтобы любой зритель мог выразить свои впечатления и чувства после просмотра. В своем отзыве о сериале Рекрут можно указать все положительные и отрицательные моменты кинокартины, которые могут заинтересовать других пользователей. В свою очередь, посетители сайта могут дать оценку вашей рецензии, согласившись с вашим мнением или выразив свое несогласие.

    7.0 (1699)
    IMDB 7.4 (45801)
    Рейтинг 8.0 на основании 1 оценок
    Оставить отзыв
    0
    Ваш отзыв будет опубликован после модерации. В случае, если отзыв содержит нецензурную лексику и тому подобное, администрация сайта оставляет за собой право удалить отзыв без уведомления.
    Отзывы пользователей
    23 Февраль 2023 в 15:08
    8
    Отзыв был полезен?
    Да1Нет0
    Должен сказать, что мне понравился сериал. Трейлеры к нему выглядели довольно хорошо, поэтому я с нетерпением ждал его с тех пор, как впервые увидел их, и он не только оправдал мои ожидания, но и превзошел их. Я никогда не видел Ноа Центинео в других фильмах до этого, но я был впечатлен тем, что он смог сыграть главную роль в этом сериале. Он отлично справился с ролью, и теперь я с нетерпением жду его появления в будущих проектах. Здесь есть все, что вы хотите видеть в боевике... экшн, комедия, драма, тайны, повороты и т.д. Он определенно будет держать вас в напряжении на протяжении всего сезона. Надеюсь, что сериал быстро возобновят, ведь я очень хочу увидеть его еще!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie