Рекрут (2022)
    The Recruit
    Рекрут
    3
    Рекрут
    2 0
    Поделитесь с друзьями:

    Рекрут

    (2022)
    The Recruit
    3
    7.0 (1716)
    IMDB 7.4 (46183)
    Описание сериала

    Недавно окончивший юридический университете парень по имени Оуэн Хендрикс получает приглашение на работу из Центрального разведывательного управления. Он крайне взволнован, что особенно заметно, когда главный герой ожидает встречи сидя перед кабинетом темнокожего руководителя отдела Уолтера Ниланда. Задав пару не слишком значимых вопросов, начальник отправляет новичка заняться делом.

    Попав за рабочий стол, Оуэн получает от коллег несколько коробок с письмами. Как ему объясняют, каждый отправитель грозит раскрыть секретную информацию. В задачу главного героя входит пара вещей, встретиться с потенциальным шантажистом и оценить уровень угрозы. Ниланд инструктирует на стараться втираться в доверие или быть любезным. В почете эффективность и скорость, потому следует действовать максимально профессионально.

    Спустя пару дней в руки мистера Хендрикса попадает письмо от заключенной в тюрьму бывшей сотрудницы ЦРУ по имени Макс Меладзе. Она угрожает придать огласке компрометирующие высокопоставленных чиновников сведения. Этого можно избежать, выпустив на волю женщину, обвиняемую в совершении убийства. Пытаясь разобраться с проблемой, Оуэн попадает в стремительный водоворот событий. На него давят из различных учреждений, даже Организации объединенных наций. Коллега и хороший приятель Янус Фербер делится собственным мнением, касательно стресса. Он сам несколько лет постоянно вынужден мириться с критикой и привык. Впрочем, главный герой не такой опытный и пробует сорвать злобу на двери туалета. Пинок по дереву не только оказывается весьма болезненным, но и отнюдь не снижает уровень стресса. 

    8.0

    Отзывы пользователей

    на основании 1 оценок

    23 Февраль 2023
    8
    Должен сказать, что мне понравился сериал. Трейлеры к нему выглядели довольно хорошо, поэтому я с нетерпением ждал его с тех пор, как впервые увидел их, и он не только оправдал мои...

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie