1899 (2022)
    1899
    3
    1899
    3 1
    Поделитесь с друзьями:

    1899

    (2022)
    3
    7.1 (34644)
    IMDB 7.3 (107671)
    Описание сериала

    Действие сериала происходит в конце девятнадцатого века. Большой лайнер плывет от побережья в сторону американского континента к городу Нью-Йорк. На борту толпятся многочисленные иммигранты, совершенно разные как по национальности, так и по финансовому положению. Однако у каждого из них есть цель и мечта: достойная жизнь в материальном достатке в удивительной стране, такой как Америка. Поездка была неблизкой, поэтому каждый развлекался как мог, благо время позволяло.

    В центре невероятной истории оказывается загадочная женщина по имени Мора Франклин, которая родилась и жила в Англии. Ей было чрезвычайно трудно смириться с гнетущей обстановкой в своем государстве. Однажды она поняла, что пришел час для кардинальных перемен и она захотела покинуть свою родину и отправиться в Соединенные Штаты в поисках удачи. Смелая девушка надеялась обрести долгожданный покой и забыть былые беды. Чтобы достичь своих планов как можно быстрее, ей необходимо присоединиться к небольшой группе беженцев из Европы.

    Танцы, веселье, шутки, но все это длилось до определенного времени. Когда судно было на полпути к цели, экипаж заметил странное явление: в открытом море дрейфовал незнакомый корабль. Оказалось, что он пропал без вести больше месяца назад. С этого момента сон о красивом будущем так и осталась сном для каждого из пассажиров, ведь им пришлось столкнуться со страшными испытаниями, преодолеть которые не каждому удавалось. После столкновения капитан решил подняться на "призрака", чтобы разобраться в причине его исчезновения. Любопытные люди последовали за ним, чтобы все увидеть своими глазами. Отважные путешественники даже не подозревали, что там их ждет настоящий кошмар. 

    6.0

    Отзывы пользователей

    на основании 1 оценок

    20 Февраль 2023
    6
    Я люблю тайны. Но это не тайна. Смотреть первый сезон "1899" - это как будто кто-то дает вам головоломку, а потом просто уходит. А потом возвращается через восемь часов и...

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie