Клуб полуночников (2022)
    The Midnight Club
    Клуб полуночников
    2
    Клуб полуночников
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    Клуб полуночников

    (2022)
    The Midnight Club
    2
    6.4 (7451)
    IMDB 6.5 (35069)
    Описание сериала

    Героиня сериала по имени Илонка живет в Сакраменто и воспитывается приемным отцом-одиночкой. Являясь одной из лучших учениц школы, девочка готовится к поступлению в Стэндфордский колледж и строит грандиозные планы на будущее. Ей кажется, что впереди длинная жизнь и множество открытых дверей. Она увлекается историей и литературой, имеет незаурядное мышление и собственные суждения.

    Но, однажды она понимает, что мечты могут не сбыться, так как подростку ставят неутешительный диагноз. Доктора обнаруживают у девочки онкологическое заболевание, не поддающееся лечению. Поначалу они с отчимом надеются на традиционную медицину и врачей, которые прилагают все усилия, для того, чтобы улучшить состояние пациентки. Случайно, Илонка, подслушав разговор лечащего врача с отцом, узнает, что никакие методы лечения не помогают. Ей осталось жить всего один год.

    Девушка намерена бороться со своим недугом и попытаться выжить во что бы то ни стало. Она ищет информацию о своем диагнозе в интернете и натыкается на хоспис в Роттердаме, где доживают свои дни подростки подобные героине. А самое главное то, что в этом заведении был зафиксирован случай полного излечения от той же формы рака, что и у Илонки.

    Девочка уговаривает приемного отца отправить ее в Роттердам хотя бы на пробный период. Там героиня знакомится с другими подростками и осознает, что попала в место, которое напрямую связано с потусторонним миром.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie