Зачистка (2021)
    The Cleaner
    18+
    Зачистка
    2
    Зачистка
    2 0
    Поделитесь с друзьями:

    Зачистка

    (2021)
    The Cleaner
    18+
    2
    7.4 (45030)
    IMDB 7.1 (6290)
    Описание сериала

    У немолодого мужчина по имени Пол Уикстед, более известного как Вики, довольно странная профессия. Иногда преступники оставляют после себя беспорядок, разбрызгивают кровь жертвы, выпускают наружу потроха и вообще портят интерьер помещения по полной программе. Естественно, следователям необходимо тщательно изучать все эти проявления зверства, чтобы выйти на след злоумышленника. Однако, мало кто задавался вопросом, а кто именно приводит жилище в порядок, если родные усопших не доступны, отсутствуют или морально не готовы лицезреть последствия резни.

    Именно подобной нестандартной уборкой и занимается главный герой. Он довольно обыденно смотрит на всякого рода изощренные способы расправы, оценивая их лишь с точки зрения предстоящего объема работы. Обычно, ему выдают не более одного задания в течении недели, так что особых эмоциональных или физических нагрузок мистер Уикстед не испытывает.

    В один прекрасный день он прибывает в дом вдовы по имени Шейла. Ее мужа недавно зарезали ножом. Причем убийца нанес целых тридцать восемь глубоко проникающих ранения в тело жертвы. С мрачным недовольством Пол подмечает, что хватило бы и пяти, а злодей просто негодяй, поскольку превратил всю комнату в кровавое месиво. На полу, стенах, книжных полках и даже потолке огромное количество красных пятен, которые просто так не выведешь, не испортив краску или материал мебели.

    Вскоре главный герой начинает подозревать, что скорбный вид хозяйки всего лишь ширма и на самом деле именно она приложила руку к кончине супруга. Хитроумная и расчетливая Шейла начинает обхаживать Пола, чтобы при удобном случае избавиться от него.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie