Майк (2022)
    Mike
    Майк
    35
    Майк
    10 12
    Поделитесь с друзьями:

    Майк

    (2022)
    Mike
    35
    6.6 (1627)
    IMDB 6.9 (4871)
    Описание сериала

    Знаменитый во всем мире боксер супертяжелой весовой категории по имени Майк Тайсон с детских лет обладал взрывным характером. Уже в тринадцать он умудрился тридцать семь раз попасть в полицейский участок. Безусловно, такое поведение могло закончится очень плачевно, если бы не тренер Кас Д'Амато. Этот первоклассный специалист заметил выдающийся потенциал в темнокожем подростке и предложил развить бойцовские навыки. В итоге, в конце восьмидесятых главный герой начинает невероятную серию сражений, которые заканчиваются нокаутами. Причем противники Майка гораздо более опытные и считались фаворитами.

    На боксера обращает внимание сам Дон Кинг, один из самых выдающихся спортивных бизнесменов, подписывающий контракты с лучшими бойцами. Естественно, Тайсон тоже получает предложение, от которого невозможно отказаться. После подобного успеха он слишком сильно расслабился и проиграл следующий поединок. Пресса подняла невероятную шумиху по такому поводу, но главный герой сумел собраться и завоевать титул абсолютного чемпиона в супертяжелом весе, а потом пару раз его защитить. 

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie