Истории ходячих мертвецов (2022)
    Tales of the Walking Dead
    Истории ходячих мертвецов
    11
    Истории ходячих мертвецов
    2 2
    Поделитесь с друзьями:

    Истории ходячих мертвецов

    (2022)
    Tales of the Walking Dead
    11
    5.8 (3140)
    IMDB 5.9 (6207)
    Описание сериала

    Если учесть сколь беспечно и хищнически человечество относится к экологии собственной планеты, и соблюдению мира, в том, что в конечном итоге людей поражает чудовищный вирус, превращающий обычных законопослушных граждан в отвратительных и вечно голодных зомби, нет ничего удивительного. Помимо того, что зараза распространяется легко и стремительно, власти довольно быстро теряют контроль над ситуацией, а улицы и дороги заполняются опасными бандами мародеров, готовыми с легкостью убить любого чужака за банку собачьих консервов или канистру бензина.

    В молодости симпатичная Ди успела вступить в конфликт с законом, и отсидела срок в местах заключения, но по выходу на свободу взялась за ум, и хотя замуж не вышла, родила дочь и стала ей совсем неплохой матерью. Узнав, что зомби сторонятся воды, она прячется вместе с чадом на борту брошенного судна, однако от бандитов водная преграда не спасает. Пока мамаша пытается отыскать еду и боеприпасы к пистолету, несколько головорезов похищают ребенка, и теперь героине предстоит отыскать их лагерь, посчитавшись за обиду, и вернув чадо.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie