Утраченный символ (2021)
    The Lost Symbol
    16+
    Утраченный символ
    5
    Утраченный символ
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Утраченный символ

    (2021)
    The Lost Symbol
    16+
    5
    7.2 (44922)
    IMDB 6.4 (13689)
    Описание сериала

    Несмотря на не очень солидный возраст, мужчина по имени Роберт Лэнгдон умудрился получить звание профессора и устроиться преподавателем в знаменитый Гарвардский университет. Все благодаря тому, что у него весьма специфическая специализация. Главный герой изучает историю религии и специальную символику, используемую церковью. В этой области ему практически нет равных. Возможно по этой причине его престарелый наставник и хороший друг, которого зовут Питер Соломон присылает приглашение прочитать лекцию в большом зале самого Капитолия.

    Впрочем, старый приятель и сам далеко не так прост, как может показаться. Помимо обширных знаний в области истории Соединенных Штатов, он входит в масонскую ложу и занимает тридцать первую ступень в иерархии этой тайной организации. В предвкушении встречи с учеником, Соломон просит прихватить с собой небольшой свиток, который некогда был отдан на хранение Лэнгдону.

    Последний прибывает к зданию Капитолия в указанное время и при входе слышит истошный вопль. Немедленно ринувшись в сторону звука, он обнаруживает крайне зловещую инсталляцию. В центре зала на деревянном постаменте установлена отрубленная рука. По характерном кольцу, Роберт догадывается, что конечность некогда принадлежала наставнику. Злоумышленник нанес на пальцы небольшие символы и направил ладонь с сторону определенной фрески.

    Вскоре мистер Лэнгдон получает звонок от похитителя, который требует найти под зданием Капитолия две небольших пирамиды, на которых нанесено "Утраченное слово". В обмен на эти артефакты старины преступник готов вернуть Питер. Чтобы справиться с задачей, профессор прибегает к помощи Сато и Трента.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie