Эшли Цукерман заменит Тома Хэнкса в ближайшей премьере романа Дэна Брауна.


Совершенно очевидно, что книги Дэна Брауна, которые рассказывают про тайные общества, а также скрытые символы, спрятанные в разнообразных произведениях искусства средневекового периода приковывает к себе огромное внимание публики. После выхода книги Код да Винчи невероятным образом возрос интерес к тайнам Ватикана и разнообразным тайным сообществам, которые существуют на территории европейских государств.

При этом новая картина, которая написана по книге под названием Утраченный символ на является приквелом к предыдущим историям, то есть рассказывает о событиях происходящих до известных зрителям событий. Благодаря этому на главную роль удалось привлечь не Тома Хэнкса, который до этого исполнял главную роль, но другого актёра, Индии Цукермана. Таким образом события нового повествования будут рассказывать о предшествующей истории и смогут погрузить зрителя в череду разнообразных приключений, которые предшествуют тем ситуациям, которые наблюдались в процессе поисков разнообразных загадок на территории Ватикана, а также связанных с тайными обществами.


Тем не менее этот факт совершенно не говорит о том, что сюжет не будет интересным. Зрителям предлагается достаточно интересное повествование, которое будет насыщено фирменными загадками от Брауна и множеством интереснейших подробностей, которые позволяют поразмышлять о том как устроен нынешний мир и какие тайные общества в нём действуют. В общем мировая киноиндустрия предлагает очередную возможность посмотреть более глубоко на устройство нынешнего мира и задать себе ряд весьма любопытных вопросов.