Обитель зла (2022)
    Resident Evil
    Обитель зла
    1
    Обитель зла
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Обитель зла

    (2022)
    Resident Evil
    1
    4.3 (12010)
    IMDB 4.2 (45789)
    Описание сериала

    Действие динамичного боевика происходит в 2036-м году, когда на планете все кардинально изменилось. В мире царит хаос, ужасный, искусственно созданный Т-вирус поразил большую часть населения и продолжает быть угрозой для остальных. Лишь 15 миллионов человек могут считаться здоровыми, а также на Земле осталось всего лишь 6 тысяч животных. Все те, кто были когда-то людьми, сейчас представляют собой кровожадных монстров, крайне агрессивно ведущих себя. Против вируса нет спасения, и число не отмеченных заразой людей стремительно сокращается.

    Одаренный ученый в 2022-м году переехал в большой индустриальный город Нью Раккун-сити, а вместе с ним и две его 14-летние дочери - Билли и Джейд Вескер. И девочки-подростки уже тогда понимали, что отец знает некую таинственную истину о том, что способно уничтожить всю планету.

    Теперь же Джейд пытается выжить, каждый день сражаясь с монстрами и чудовищами из своей юности. Она отлично помнит, что стало с ее сестрой и отцом 14-ть лет тому назад. Их больше нет в живых, и воспоминания постоянно бередят ей душу. Но она должна продолжать жить в том аду, в котором оказалась. Джейд верит в то, что данное положение как-то можно исправить, и, возможно, найдется какое-то противоядие, дарующее спасение. И хотя это крайне сложно, девушка пытается выстоять, во что бы то ни стало. А тем временем десятки людей каждый день теряют человеческий облик, превращаясь в злобных животных, не помнящих про себя ничего. Собрав последние силы и продолжая верить, Джейд пытается заглянуть в будущее.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie