Рецензии фильмов и сериалов предназначены для того, чтобы любой зритель мог выразить свои впечатления и чувства после просмотра. В своем отзыве о сериале Викинги: Вальхалла можно указать все положительные и отрицательные моменты кинокартины, которые могут заинтересовать других пользователей. В свою очередь, посетители сайта могут дать оценку вашей рецензии, согласившись с вашим мнением или выразив свое несогласие.

    6.9 (22431)
    IMDB 7.3 (56342)
    Рейтинг 8.0 на основании 1 оценок
    Оставить отзыв
    0
    Ваш отзыв будет опубликован после модерации. В случае, если отзыв содержит нецензурную лексику и тому подобное, администрация сайта оставляет за собой право удалить отзыв без уведомления.
    Отзывы пользователей
    20 Февраль 2023 в 10:49
    8
    Отзыв был полезен?
    Да0Нет0
    Есть несколько ошибок, которые они сделали при создании этого сериала, но персонажи интересные, и актерская игра тоже хорошая. Я думаю, что второй сезон намного лучше, и он становится все интереснее и интереснее. Конечно, это не то же самое, что оригинальные Викинги, и я думаю, что многие люди которые ждали и смотрели этот сериал, тоже понимают это, и это совсем не плохо. Конечно, хотелось бы большей исторической точности, но я могу с этим жить. В этом сериале много замечательных актеров, и в нем определенно чувствуется дух Викингов, и его стоит посмотреть!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie