Долина соблазна (2020)
    P-Valley
    18+
    Долина соблазна
    0
    Долина соблазна
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Долина соблазна

    (2020)
    P-Valley
    18+
    0
    7.4 (5134)
    IMDB 7.4 (11277)
    Описание сериала

    В небольших американских городках не так уж много развлечений. Потому населению особенно выбирать не приходится как проводить свободное время. У полноводной реки Миссисипи находится подобный населенный пункт, большинство жителей которого не самые состоятельные труженики. Особой популярностью у них пользуется стириптиз-клуб, называемый Грязная дельта. Здесь можно выпить кружечку горячительного, полюбоваться на стройных и пластичных темнокожих танцовщиц, а при наличии лишних денег заказать приватный номер. Для не самой взыскательной и избалованной жизнью публики трудно придумать более приятный способ снять напряжение. Потому владелец дядя Клиффорд не имеет проблем с посещаемостью. У него трудятся восемь неотразимых девушек, лучшей среди которых считается Мерседес. Ей достается наиболее прибыльное время для выхода на сцену и прочие бонусы. Статус даже закреплен неофициально, хотя приме скоро нужно уходить на покой, ведь годы не щадят никого. Правда, работодатель надеется, что главная героиня сможет подготовить достойную преемницу и бизнес не пострадает.

    Изначально предполагалось, что ведущей стриптизершей должна стать Кейшон. Она молода, сексуальна, прекрасно двигается и умеет нравиться клиентам. К тому же барышня является лучшей подругой Мерседес, что тоже немаловажно. Единственная загвоздка кроется в возлюбленном претендентки. Этот тиран постоянно ревнует танцовщицу к другим мужчинам, хотя пассия всего лишь крутиться голой на шесте перед небольшой аудиторией. Хуже всего, что бойфренд распускает руки, в следствии чего на теле остаются синяки. В подобном виде выпускать сотрудницу на сцену Клиффорд не может. По ровной той же причине сделать Кейшон ведущей стриптизершей не самая рациональная идея. Благо, свет на ней клином не сошелся. Недавно в коллективе появилась новенькая в лице таинственной барышни со сценическим псевдонимом Осенняя ночь. Последняя сразу же понравилась публике и приносит солидные деньги хозяину Грязной дельты. К сожалению, танцовщица не любит рассказывать о себе и употребляет много алкоголя. Связано это с необходимостью заглушать мучающую девушку физическую боль. У нее есть собственные секреты, которыми не хочется делиться.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie