Наш флаг означает Смерть (2022)
    Our Flag Means Death
    18+
    Наш флаг означает Смерть
    1
    Наш флаг означает Смерть
    0 1
    Поделитесь с друзьями:

    Наш флаг означает Смерть

    (2022)
    Our Flag Means Death
    18+
    1
    7.5 (21242)
    IMDB 7.8 (42850)
    Описание сериала

    Некоторые люди ради острых ощущений готовы пойти на многое, в том числе и на глупые поступки.

    Стид Боннет - богатый человек, который может позволить себе роскошествовать до конца жизни. К тому же он счастливо женат и вместе с супругой воспитывает нескольких детей. Многие не позволяют себе и мечтать о таких благах. Устав от благополучного, но бесцельного существования, главный герой приходит к мысли о том, что ему неплохо было бы стать флибустьером. Ради исполнения мечты, он без сожаления расстается с нажитым имуществом, бросает бизнес и становится счастливым обладателям вооруженного корабля с пугающим названием "Месть". Новоиспеченный капитан начинает набирать команду мореплавателей, но делает это не имея должных знаний, поэтому на судно попадает невесть кто, без опыта путешествий по воде. Не успев тронуться в путь, Стив заявляет попутчикам, что отныне они - пираты и теперь должны грабить и атаковать суда, всячески оправдывая гордое звание морского разбойника. Радость команды была недолгой. Они обнаружили, что их главарь умеет лишь болтать, а на деле бездельничает и тратит съестные припасы.

    Устав от бездействия главнокомандующего, остальные начинают бунтовать. Беннет, видя всю трагичность положения, приказывает атаковать первый попавшийся фрегат. Однако, главный герой не прост. Он заранее составил хитрый план, позволяющий избежать ненужных жертв. Внешне "Месть" совершенно не похожа на пиратский корабль. Его вполне можно выдать за торговое судно и заманить ничего не подозревающих гостей. К тому же Стив оказался давно знаком с главой делегации Найджелом Бадминтоном. Последний не слишком жалует главного персонажа и постоянно над ним издевается. Не выдержав очередных оскорблений визитера Боннет ударяет его по голове, а тот умирает, проткнув при падении самого себя шпагой. В дальнейшем команда Стива захватывает офицеров в плен и отплывает. Стив не может нарадоваться удачно проведенной операции. Теперь он может получить за гостей большой выкуп. Герои приплывают к острову, но потеряв бдительность, упускают из виду несколько сбежавших пленников. Стиву приходится сойти на берег, чтобы вернуть беглецов, но скоро выясняется, что остров кишит людоедами.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie