Полуночная месса (2021)
    Midnight Mass
    18+
    Полуночная месса
    3
    Полуночная месса
    2 0
    Поделитесь с друзьями:

    Полуночная месса

    (2021)
    Midnight Mass
    18+
    3
    7.2 (21535)
    IMDB 7.7 (144416)
    Описание сериала

    Отсидев тюремный срок за непредумышленное убийство совершенное в состоянии алкогольного опьянения, успешный бизнесмен в области высоких технологий Райли Флинн, возвращается родной рыбацкий посёлок Крокет-Айленд, в дом своих родителей. Он совершенно подавлен и больше не знает как дальше жить, поскольку до сих пор ощущает вину за устроенную им автомобильную аварию.

    Местные жители очень религиозны. Отец Эн и мать Энни, принадлежащие к католической общине, пытаются приобщить сына к вере, надеясь, что он сможет обрести уверенность в собственных силах. Одновременно с Райли на изолированный остров прибывает новый священник Пол, предыдущий отбыл в паломничество в Дамаск. Вместе с его появлением здесь начинают происходить настоящие чудеса, которые так необходимы городу, переживающему экономический кризис, после аварии танкера, и в результате, разлившейся у его берегов нефти.

    Пол на глазах у прихожан исцеляет дочь мэра, Лизу, которая была прикована к инвалидному креслу. Люди воспринимают это как божье проведение, не догадываясь, что за всем стоят тёмные силы. Святой отец привёз с собой существо и настойчиво считает его ангелом, но оно больше похоже на монстра, который может может как убить, так и воскресить.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie