Рассказы из Петли (2020)
    Tales from the Loop
    Рассказы из Петли
    1
    Рассказы из Петли
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Рассказы из Петли

    (2020)
    Tales from the Loop
    1
    7.1 (6249)
    IMDB 7.4 (22601)
    Описание сериала

    Порой научный прогресс требует серьезных финансовых вложений, но научная лаборатория под названием "Петля", построенная недалеко от провинциального населенного пункта Мерсер, что в штате Огайо, впечатлит любого своим размахом. Впрочем, исследования в этом комплексе касаются фундаментальных законов мироздания и с лихвой компенсируют каждый вложенный цент. Благодаря труду ученых были совершены настоящие революции в робототехнике, сфере транспортного сообщения, информационных технологиях и так далее.

    Вот только заигрывание с малопонятными материями оставило след на окружающее пространство. В Мерсере начали происходить непостижимые вещи, которые не вкладываются в привычное представление об окружающем мире и ее законах. Так, маленькая девочка по имени Лоретта после школьных занятий возвращалась домой к родителям. Однако, на том месте, где стояло жилище семейства зияла пустота. На почве лежал странный камень, не желавший подчинятся силе земного тяготения. Забрав этот необычный объект, главная героиня направляется в соседний район, где встречает знакомого мальчика, которого зовут Коул.

    Пара принимает решение посетить "Петлю", ведь именно там трудятся их отцы. Оказавшись в лаборатории, дети не сумели найти там ничего примечательного и были вынуждены вернуться домой к Коулу. Мать последнего с ужасом осознает, что произошел сдвиг в пространственно-временном континууме и маленькая девочка это она сама из прошлого. Чтобы вернуть все на свои места, женщина отводит гостью из прошлого к огромной и загадочной сфере, что расположена в центре "Петли" и просит положить туда камень, найденный на предполагаемом месте дома родителей.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie