Испанская принцесса (2019)
    The Spanish Princess
    18+
    Испанская принцесса
    1
    Испанская принцесса
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Испанская принцесса

    (2019)
    The Spanish Princess
    18+
    1
    7.3 (12200)
    IMDB 6.9 (10600)
    Описание сериала

    В 1501-ом году прекрасная и юная принцесса Испанской Империи по имени Катерина Арагонская совершает дальнее плавание до самого Лондона, чтобы выйти замуж за наследного принца Британии Артура. Этот брак был скорее политическим, ведь мать девушки желала иметь в союзниках монарха великой морской державы. Правда избранник посылал будущей супруге очень романтичные письма, так что особой неприязни к навязанному ухажеру главная героиня не испытывала.

    При дворе Катерину и ее самую приближенную фрейлину по имени Лина встречает все королевское семейство, в том числе король Генри Тюдор, его властная жена Елизавета, сам Артур и младший брат Гарри. Толпа придворных жадно выхватывает взглядом каждое движение гостьи, и изучает манеру разговора, чтобы составить начальное представление о будущей королеве. Между тем приготовления к пышной церемонии бракосочетания идут полным ходом. Госпожа Арагонская благополучно венчается со своим избранником, но до наступления брачной ночи последний погибает.

    После такого конфуза кажется, что о политическом союзе между странами можно забыть. Вот только совершенно внезапно главная героиня предлагает своеобразный выход из ситуации. Она говорит, что супруг не успел консуммировать брак, значит принцесса вполне может стать суженой второго сына короля Генри. Таким образом Испания и Британия станут союзниками, как и предполагалось изначально. Если конечно сам Гарри захочет взять в жены Катерину. Принц охотно соглашается на выдвинутое предложение. Позже выясняется, что это именно он писал любовные записки и отправлял принцессе. В итоге, он получает хитрую и умную королеву, помогающую править государством.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie