Бродячая королева (2020)
    Vagrant Queen
    Бродячая королева
    1
    Бродячая королева
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Бродячая королева

    (2020)
    Vagrant Queen
    1
    6.4 (1212)
    IMDB 5.4 (2086)
    Описание сериала

    На далекой планете, несущей названием Арриопа всем управляет чета просвещенных монархов из династии Аль-Фейр. У них есть наследная принцесса по имени Элида, которая пока слишком юна, чтобы встать во главе государства, но проходит обучение у лучших наставников. Впрочем, судьба распоряжается совершенно иным способом и августейшая особа попадает в безвыходную ситуацию. Когда во дворец приходит сообщение, что королева Ксевелин и ее супруг трагическим образом погибли, попав в авиакатастрофу, командующий вооруженными силами, генерал Ори Лазаро действует быстро и решительно.

    Используя подконтрольные формирования, он захватывает ключевые объекты инфраструктуры планеты и провозглашает победу революции. Чтобы завоевать сердце толпы, узурпатор говорит, что пришел конец самодержавию и отныне в Арриопе будет создана Республика с демократическими ценностями. После таких резких перемен выясняется, что у рода Аль-Фейров не так много сторонников, как можно было подумать во время пышных дворцовых банкетов.

    Впрочем, несколько верных людей все же помогают принцессе покинуть родину и сбежать от убийц Лазаро. Последний четко осознает, что пока главная героиня жива, его власть находится в шатком положении, потому посылает своих соратников в самые отдаленные уголки вселенной с целью найти и ликвидировать девушку. Опасаясь смерти, Элида вынуждена влачить жалкое существование, собирая и продавая всякий хлам и постоянно меняя место жительства, чтобы запутать следы. Тем не менее, однажды она попадает в засаду, но на выручку приходит бывший враг по имени Исаак Стеллинг со своим помощником Амае Рали. Он сообщает, что Ксевелин все еще жива.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie