Утопия (2020)
    Utopia
    Утопия
    0
    Утопия
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Утопия

    (2020)
    Utopia
    0
    6.3 (1420)
    IMDB 6.7 (15672)
    Описание сериала

    В мире существуют самые разнообразные сообщества, преследующие лишь одним им интересные цели. Когда в 2014-ом году на свет появился графический роман под названием "Эксперименты утопии", для малочисленной группы людей он стал настоящим откровением. В произведении описывался мир, практически не отличающийся от реального. Маленькая девочка по имени Джесика Хайд оказалась в плену у коварного и жестокого злодея, именуемого Мистером Кроликом. Этот мерзавец угрожал расправой подростку, добиваясь, чтобы отец разработал особо смертоносные штаммы вирусов.

    Впрочем, большая часть читателей не прониклась историей и автор покончил с собой, не выдержав психологической травмы. Самое поразительное произошло несколько лет спустя, когда подробно описанная в романе зараза действительно начала распространяться по Земле. Тогда группа энтузиастов задалась целью непременно найти гипотетически существующий второй том произведения. Ведь перед гибелью, писатель довольно длительное время находился в творческих муках и наверняка сумел написать хотя бы пару глав. Обнаружение этих материалов позволило бы заглянуть в будущее, что сулит огромной властью.

    По иронии судьбы, черновик обнаруживают не ярые поклонники "Экспериментов", а совершенно случайно впутавшиеся в глобальный заговор подростки. Уилсон и его друзья Грант, Ян, а так же красотка Бекки получают в свои руки стопку исписанных бумаг с заголовком "Утопия". Поначалу они не понимают с чем столкнулись и начинают искать информацию в интернете. Тем самым компания попадает в центр внимания тайной организации "Сеть". Ее члены готовы буквально на все, чтобы заполучить рукопись.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie