Уборщица (2021)
    La Muchacha Que Limpia
    Уборщица
    0
    Уборщица
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Уборщица

    (2021)
    La Muchacha Que Limpia
    0
     нет данных
    IMDB 6.4 (144)
    Описание сериала

    Иммигрантка по имени Роза вынуждена трудится в качестве продавца магазина приспособлений и средств для уборки помещений. Попутно, она берется за частные заказы. За весьма скромную сумму женщина наводит идеальный порядок в указанных комнатах или даже целых заведениях. Средств для существования хватает до той поры пока сын Филипп не попадает в больницу. Парню в скором времени необходимо провести сложнейшую операцию, а это стоит восемьсот тысяч долларов. Подобных денег у главной героини отродясь не было, а банки отказываются связываться с ненадежным клиентом.

    Пока Роза размышляет как выбраться из сложной ситуации, поступает предложение убраться в модельном агентстве, где планируется провести грандиозную вечеринку. Приехав под самый конец мероприятия, уборщица принимается наводить чистоту. Тем временем хозяин организации приказывает своему охраннику убить одну их сотрудниц, которая осмелилась его шантажировать.

    По роковому стечению обстоятельств, Роза входит в раздевалку как раз в тот момент, когда убийца воплотил задуманное, а тело жертвы лежит у его ног в луже собственной крови. Естественно, первым делом мужчина хочет избавиться от нежелательного свидетеля. Понимая, что скоро разделит судьбу бедной модели, уборщица придумывает гениальных ход. Вместо того, чтобы впасть в панику, она предлагает помочь с устранением следов злодеяния.

    Это оказывается дельной идеей и после того, как главная героиня тщательно смывает все пятна и упаковывает труп, охранник дает ей спокойно уйти, пообещав позвонить в случае чего. Таким образом у иммигрантки появляется новая работа, по утилизации жертв кровавых преступлений.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie