Сексификация (2021)
    Sexify
    18+
    Сексификация
    0
    Сексификация
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Сексификация

    (2021)
    Sexify
    18+
    0
    6.8 (7347)
    IMDB 6.5 (6727)
    Описание сериала

    Польская студентка по имени Наталья готовится к очередным экзаменам. Она хочет стать программисткой и готовит собственный проект, чтобы впечатлить придирчивую и требовательную комиссию. Однако, всего за пару недель до истечения срока преподаватель и научный руководитель высказывается в том ключе, что программа, написанная главной героиней, насквозь вторична и не может принести желаемых результатов. Как следствие, девушка принимается продумывать новую концепцию, которая была бы одновременно оригинальной и жизнеспособной в текущих общественных реалиях.

    После продолжительного мозгового штурма, в голову студентки приходит дерзкая идея, создать приложение для смартфона, которое помогло бы женщинам быстрее достичь оргазма. Воплотить эту концепцию мешает лишь одно, сама Наталья не слишком опытна в амурных делах, потому вообще не в состоянии определить критерии на которые следует ориентироваться при написании софта.

    Обратившись за помощью к самым лучшим подружкам Монике и Паулине, она обнаруживает, что последние не сильно продвинулись в этом вопросе. Зато девчата настроены гораздо решительнее стеснительной главной героини. Троица отправляется в секс-шоп, чтобы осмотреть различные "игрушки" и выбрать необходимые для проекта. Когда Наталья отбраковывает все варианты, ей приходится самолично спроектировать и изготовить манипуляторы. После этого девушка подключает их к компьютерному оборудованию и создает софт.

    Дело остается за малым, найти добровольцев для проведения нескольких тестов. Ради этого Паулина проводит целый кастинг и выбирает самых раскрепощенный барышень. С приближением экзаменов нерешенных проблем все больше.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie