Netflix готовит приятные сюрпризы для первого сбора фанатов Tudum


Одна из самых крупных киноплощадок мира готовится к масштабному мероприятию для фанатов сериалов. Состоится оно 25 сентября и получит название Tudum. Столь странное название выбрано неспроста. Именно этот звук зрители слышат перед началом каждого фильма или сериала, который они смотрят в самом известном онлайн-кинотеатре.


25 сентября на виртуальной сцене соберутся самые известные и любимые миллионами поклонников актеры, которые представят более 70 фильмов, сериалов и спецвыпусков. На протяжении всего дня они будут радовать зрителей эксклюзивными показами и предпросмотрами. Представители компании отмечают, что таким образом они хотят выразить благодарность зрителям со всего мира и подарить им незабываемые впечатления. С анонсами просмотров можно ознакомиться на официальном сайте Netflix.


Ровно в 19:00 по московскому времени начнется прямая трансляция, которая будет доступна на YouTube-каналах и Twitter. Будут показаны не только самые популярные сериалы и фильмы от Netflix: Ведьмак, Озарк, Бумажный дом, Очень странные дела и другие, но также состоятся предпоказы аниме, индийских и корейских фильмов, трансляция которых состоится на специальных каналах. Во время трехчасового мероприятия планируется более 70 телевизионных проектов.


Кроме того, поклонников Netflix ожидают беседы с известными актерами и создателями фильмов. Они получат возможность первыми узнать о планируемых новинках, посмотреть эксклюзивные трейлеры и клипы.