В Twitter появилось видео с мест съёмок продолжения блокбастера Чёрная пантера, который назвали Ваканда навсегда.


В попавшем в сеть ролике можно наблюдать яркие кадры погони. В преследовании учувствуют красный мотоцикл и автомашина такого же цвета. Предположительно, транспортные средства принадлежат людям, входящим в группу Дора Миладже. Просмотревшие видео заявили, что заметили в нём Данай Гуриру.

Видео доступно в твиттере.

Кроме того, поклонникам стали доступны и ещё одни кадры со съёмочных будней фильма. Площадка The Cosmic Circus выложила снимки, на которых просматривается безволосая женщина, которую опять-таки причисляют к команде Миладже. Посетители сайта делятся мнением, что это не кто иной как Гурира, которая сыграла в фильме Окойе. Невдалеке от неё выделяется человек, чья голова скрыта капюшоном чёрного цвета. Вероятно, это и есть новая чёрная пантера, которой по сюжету стала сестра Т Чаллы.

Тот же портал сообщил о подробностях сцены, снимаемой в институте. В ней, по данным The Cosmic Circus засветится Рири Уильямс, известный также как Железное сердце. Следует отметить, что участие актёра Доминика Торна, сыгравшего Уильямса в продолжении Чёрной пантеры, было подтверждено совсем недавно.

Фото и видео со съемок Черной пантеры 2


Ожидается, что в киноленте Чёрная пантера 2 будет упоминание о первых этапах создания невероятного облачения Железного сердца, которое появиться позднее.

В фильме зритель также увидит игру таких актёров как Люпита Нионго и Анджела Бассетт. Сыграет в ленте также популярный английский актёр Мартин Фримен, известный своей ролью Бильбо Бэггинса в приквеле к Властелину колец.

Продолжение франшизы Чёрная пантера зритель сможет впервые увидеть седьмого июля 2022 г.