Съемки сериала Аватар: Легенда об Аанге состоятся. Актерский состав утвержден.


На протяжении нескольких недель в сети обсуждались слухи о кастинге на главные роли в новый сериал от Netflix. Что ж, настало время сообщить, что все эти слухи являются правдой. Буквально на днях был утвержден главный актерский состав. Каждый выбранный ребенок имеет колоссальное сходство со своим персонажем.

Двенадцатилетнему Гордону Кормье предстоит исполнить роль последнего мага воздуха и перерожденного Аватара. Более того, после прохождения серьезного обучения ему станут подвластны все стихии магии. На плечи мальчика будут возложена большая ответственность – только с его помощью удастся остановить огненный народ и завершить многолетнюю войну. Но сделать это мальчику очень непросто – его больше интересуют веселье и познание мира.

Киавентиио Тарбелл (14 лет) перевоплотится в водного мага Катару, которой предстоит отправиться в опасное путешествие в компании Аанга. В дороге ребята надеются найти свое предназначение, обрести силу и, возможно, встретиться с отцом.

Сериал Аватар: Легенда об Аанге — утвержденные актеры

Девятнадцатилетнему Яну Оусли досталась роль покорителя дамских сердец Сокку, известного в качестве талантливого стратега и могучего воина. Достаточно юный возраст не помешал брату Катары добиться успехов в военном деле.

Даллас Лю (19 лет) исполнит в новом сериала роль главного злодея и по совместительству огненному принцу Зуко. Молодой человек мечтает о прощении отца, но получить его очень непросто – для этого придется найти Аватара.

Создатели сериала Аватар: Легенда об Аанге обещают сделать сюжет неотличимый от оригинального, фантастический мир также будет соответствовать изображенному в мультфильме.