На одном из стриминговых сервисов, речь идёт о Hulu, появился трейлер мини-сериала под названием Девять незнакомцев.


В одной из главных ролей будет Николь Кидман, американская и австралийская широко известная актриса. Она сыграет таинственную русскую женщину Машу, которая руководит ретрит-курортом, окутанным плотным ореолом таинственности.

Выложенное на сервисе видео знакомит с теми, кто заселяется в этот отель, призванный способствовать улучшению эмоционального состояния своих постояльцев. Маша гарантирует гостям своего курорта полное избавление от досаждающих их проблем. Но, исходя из мрачности атмосферы трейлера – постояльцев ожидают не самые спокойные времена.

Первоисточником сюжета ленты послужило произведение писательницы Л. Мориарти, опубликованное в 2014 году. Своё участие в создании сериала принимает Джон-Генри Баттерворт – сценарист из Великобритании. Джонатан Леви выступил режиссёром проекта.



Пилотные серии начнут демонстрироваться с 18 августа. Всего их будет три, тогда как серий в фильме восемь. Развязку сериала зритель сможет наблюдать уже спустя немногим больше месяца. Уже 22 сентября эта финиширует показ ленты.

Из широко известных знаменитостей в фильме присутствует не только Николь Кидман, но и некоторые другие, достаточно хорошо знакомые зрителю актёры.