На ТВ-3 стартует показ всех сезонов Сверхъестественное, а заодно зрители смогут выбрать лучшего на свой взгляд одного из двух братьев.


Мистический сериал выйдет на экраны телевизоров уже в понедельник 2 августа. Телеканал ТВ-3 покажет все серии этого культового произведения, а фанаты охотников за силами зла смогут выяснить, кто круче – Сэм или Дин.
Следует напомнить, что в основе сюжета лежит повествование о жизни двух родных братьев Винчестеров, обладающих экстрасенсорными способностями. Они с головой окунаются в расследование различных паранормальных явлений, вступая в открытое противоборство с демонами всех мастей. У каждого из героев фэнтези своя ярко выраженная индивидуальность, которой симпатизирует зрительская аудитория.

Судя по всему, на канале ТВ-3 разгорятся жаркие споры и горячие дебаты относительно фигур центральных персонажей. Одним придётся по вкусу любитель тяжелого рока и металлических косух, другим – сторонник альтернативы и фланелевых рубашек.

Руководство компании намерено устроить открытое голосование, а итоговым призом станет огромная ростовая игрушка, изображающая одного из двух охотников за нечистью.

Чтобы поучаствовать в столь масштабном мероприятии и выиграть реально крутую куклу, необходимо с понедельника по четверг включать свой телевизор в 20:20 на ТВ-3 и наслаждаться увлекательными сериями Сверхъестественного, заодно отсканировав QR-код с экрана.