Съёмки первых серий ещё только в самом разгаре, а корпорация HBO уже поспешила сделать заявление, в котором говорится, что впереди зрителей ждут аж целых восемь сезонов этого увлекательного сериала.


Такая информация размещена на портале Wccftech, который в свою очередь ссылается на слова Джейсона Кеннеди, занимающего пост премьера канадской провинции Альберта. Именно в этой стране и ведутся работы по созданию проекта.

Бюджет съёмок вызывает неподдельное изумление, ведь на экранизацию каждого сезона будет уходить ни много ни мало, а 200 млн долларов! На каждую серию – более 10 миллионов. Внушительная часть всей суммы предназначена для подготовки соответствующих локаций. Сериал грозит стать не только самым объёмным и дорогостоящим в компании HBO, но и во всей индустрии.

Ну а пока в регионе активно снимают первоначальную часть длительного повествования. Сам премьерный сезон будет содержать десять эпизодов. По заверениям продюсера Нила Дракманна, местами сюжеты будут значительно отличаться от оригинала, а кое-где – детально воспроизводить известную компьютерную игру, копируя целые диалоги виртуальных персонажей.