Выпускник сериала «Сыны анархии» Тео Росси намекнул на возможность еще одного дополнения к любимому фанатами сериалу.

Возможно, будет что-то, где мы снова будем все вместе, и это безумие. Если это случится, это будет просто безумием, но если нет, то это будет тоже хорошо, потому что мы общаемся каждый день.

Когда Росси попросили уточнить, не имеет ли он в виду потенциальный проект к сериалу, он ответил: "Это совершенно другое. Это действительно круто". Он также рассказал о своем опыте работы над сериалом, и об актерском составе и команде сериала.

Мы знали, что находимся в невесомости. Мы были народными чемпионами. Все нас любили, но никому в Голливуде не было до нас дела. Руководители, никто из них не смотрел его, им было все равно. Но мы не могли пройти и двух секунд без того, чтобы люди не были в восторге от того, что мы все вместе и мы все друзья. Мы знали, что снимаемся в чем-то особенном и непохожем на многие другие сериалы.

Росси дебютировал в роли Хуана-Карлоса Джуса Ортиса в 2008 году в пилотной серии сериала «Сыны анархии» на канале FX. Созданный Куртом Сеттером, сериал следил за подвигами одноименного мотоклуба, возглавляемого Клеем Морроу в исполнении Рона Перлмана, а также вице-президента M.C. Джексона Джекса Теллера, которого изображал Чарли Ханнам. Сериал «Сыны Анархии» длился 92 серии в течение семи сезонов с 2008 по 2014 год.

Сыны Анархии продолжают жить в сериале Майянцы

Сыны анархии

За Сынами анархии последовал спин-офф сериал «Майянцы», который дебютировал в 2018 году и посвящен одноименному клубу, который появился в качестве соперника "Сынов" в оригинальном сериале. Действие происходит через два года после событий предыдущего сериала, в нем Джей Ди Пардо играет роль Эзекиля "EZ" Рейеса, двойного агента, пытающегося присоединиться к уставу Санто-Падре майя от имени правительства Соединенных Штатов. В январе этого года было объявлено, что сериал прекратит свое существование после пятого сезона.

У меня есть идея, которая находится в зачаточном состоянии, что возвращение Джекса может быть возможным, И это было бы то, чему я был бы невероятно рад. Так что мы, как я уже сказал, находимся на начальном этапе изучения жизнеспособности этой идеи, но в следующий раз, когда я буду с вами разговаривать, надеюсь, у меня будет информация на этот счет.

Персонаж Ханнама, похоже, был убит в последней серии «Сынов анархии», однако актер высказался о возможности возобновления роли Джекса Теллера в октябре 2022 года.