Чем закончился 3 сезон «Чужестранки», когда выйдет 4 сезон и о чем он будет


После 13 захватывающих серий, которых мы так ждали, 3 сезон «Чужестранки» наконец подошел к концу. За просмотром остросюжетных эпизодов 14 недель показа пролетели незаметно. А Джейми с Клэр за это время успели не только повзрослеть, помудреть и даже постареть, но и отправиться в кругосветное путешествие через весь земной шар. В конце концов, их многострадальный корабль «Артемида» после бесчисленных грандиозных приключений отчалил из Америки обратно в родную Шотландию, оставив наших героев одних на чужбине в Новом Свете. И, судя по уже обнародованной информации, новоявленное семейство Фрейзеров планирует обосноваться именно здесь.

К счастью, телеканал Starz не стал томить своих зрителей мучительным ожиданием и не только продлил сериал до следующего сезона, но и сразу же выложил тизер к нему!

Но в тизере раскрываются далеко не все карты будущего сезона. А интригующих зрителя вопросов тем временем остается несметное число. Что вынудило Клэр с Джейми променять живописную Шотландию на Америку? В чем же на самом деле состоит их тайный план, о котором еще не было сказано ни слова? Все, что мы знаем о новом сезоне «Чужестранки», так это тот факт, что Джейми является племянником тетушки Йокасты в исполнении Марии Дойл Кеннеди. И она, в свою очередь, сыграет одну из ведущих ролей в развитии сюжета сериала. Более того, семейству предстоит нажить себе очередного заклятого врага. А юный Йен будет вынужден связаться с очень плохой компанией.

Узнать ответы на все интересующие вопросы зритель сможет уже в 2018 году, на который и запланирована дата выхода 4 сезона «Чужестранки». А TVGuru все это время будет держать вас в курсе самых актуальных новостей и обновлений!