Супруга Дженсена «Дина Винчестера» Эклса сыграет одну из главных ролей в 13 эпизоде 13 сезона


Теперь охота на нечисть — дело по-настоящему семейное, если верить слогану «Сверхъестественного». Серия под названием «Сделка с дьяволом» подарит поклонникам уникальный шанс увидеть на одном экране с супругом актрису Дэннил Эклс, известную по роли в сериале «Холм одного дерева». Ей предстоит выступить в качестве целительницы сестры Джо, которой потребуется помощь Винчестеров в борьбе против Люцифера.

Осторожно, спойлеры!
Судя по новым промо-фото к 13 эпизоду, Люцифер (Марк Пеллегрино) навестит сестру Джо после одной из проповедей целительницы, после чего она обратится к охотникам, либо они сами найдут ее, выслеживая Сатану. Люциферу не помешает лечение, ведь, лишившись благодати, он ослаб и не может подвергать сына опасности рядом с собой.

Кроме того, состоится долгожданное воссоединение братьев с ангелом Кастиилом (Миша Коллинз). Его довольно давно не было в кадре, но теперь известно, что он вернется и даже познакомится с сестрой Джо.

Впервые целители появились в сериале еще в 1 сезоне, в 12 серии под названием «Вера». В мире «Сверхъестественного» целители — это люди, обладающие особыми способностями и использующие их во благо.

Но выживет ли сестра Джо или участие миссис Эклс ограничится одним эпизодом? Напомним, что Джаред Падалеки (или Сэм Винчестер на экране) хочет ее смерти в отместку за сериальную смерть своей жены Женевьев, в «Сверхъестественном» сыгравшей демоницу Руби.

«Сделка с дьяволом» выйдет в эфир 9 февраля, а пока оцените первые кадры с Дэннил Эклс и оставьте свое мнение в комментариях!