Чем завершился 2 сезон и когда состоится дата выхода 3 сезона сериала «Атланта» с Дональдом Гловером на FX


FX официально продлил сериал «Атланта». Это стало возможным благодаря успеху недавно завершившегося 2 сезона. Комедийно-драматическая история братьев, пробивающихся на музыкальный рэп-олимп, с непревзойденным Дональдом Гловером в главной роли стал абсолютным хитом, получив одобрение критиков и зрителей.

Кроме того, FX славится своей любовью к необычным, нетрадиционным проектам. Сериал «Атланта» зарекомендовал себя и как серьезное шоу, поднимающее на обсуждение важные вопросы, и как лауреат престижных премий.

Вот как продление прокомментировал представитель канала Ник Град:
«Атланта» феноменальна, достигая высот, недоступных другим сериалам. В новом сезоне Дональд и его коллеги подняли планку еще выше. Мы благодарны нашим мастерам и с нетерпением ожидаем 3 сезона.

2 сезон завершился удивительно оптимистично, позволив поклонникам считать это финалом всей истории. Эрн и Paper Boy готовятся отправиться в европейское турне. Эрн признает одаренность их общего ребенка с Ван, и они проникаются взаимным уважением. Эрн остается агентом брата, сохраняя семейные ценности.

Дата выхода назначена на 2019 год. Звезды сериала Дональд Гловер («Хан Соло: Звездные войны. Истории»), Зази Битц («Дэдпул 2») и Лейкит Стэнфилд («Тетрадь смерти») вернутся в полном составе, несмотря на плотное расписание. Совсем недавно Дональд Гловер взорвал Интернет новым клипом своего музыкального альтер-эго Childish Gambino, попав в наш список сериальных звезд, у которых все по нотам.