Коул Спроус и Лили Рейнхарт впервые вышли в свет как пара на мероприятии Met Gala 2018, позируя перед фотографами на красной ковровой дорожке


Слухи о романе между звездами популярного сериала «Ривердэйл» от The CW ходят уже давно. Не случайно актеры играют в любовь на экране: их персонажи Джагхед Джонс и Бетти Купер — одна из главных парочек сериала. Актеров тоже частенько видят вместе, на отдыхе, в аэропорту и даже в обычной жизни. Однако звезды продолжали отмалчиваться и называть себя «просто друзьями».

Но теперь им не отвертеться! Несмотря на неприкосновенность личной жизни, которую свято соблюдает и Лили, и тем более Коул, буквально выросший в качестве знаменитости и прошедший через огонь и воду в этом вопросе (вместе с братом-близнецом Диланом Коул с детства играл в сериале канала Disney «Все тип-топ, или Жизнь Зака и Коди»), пара появилась вместе на ежегодном балу Института костюма Met Gala 2018 в Нью-Йорке.

Это первое появление молодых знаменитостей на Met Gala, но выглядели они более чем достойно. Темой мероприятия стали «Божественные тела: мода и католическое воображение». Коул облачился в черный смокинг, а Лили — роскошное серебристое платье от H&M. Стильно, модно, молодежно! Ребята улыбались камерам и не скрывали взаимных чувств, обнимаясь и позируя.

Так что весна вступила в свои права, и с этого момента пейринг Лили и Коула (Коули? Или Лила?) официально подтвержден!