Вышел трейлер к третьей серии «Ходячие мертвецы: Выжившие», в котором показан план побега Рика и Мишонн. Вторая серия закончилась тем, что Мишонн попала в плен к ВГР и стала называться Даной, пока воссоединившаяся пара планировала свой побег. Однако в конце эпизода Рик сталкивается с Джедис, которая требует рассказать о его планах побега. Теперь «Ходячие мертвецы» опубликовали трейлер к предстоящей третьей серии под названием "До свидания".

В трейлере можно увидеть, как Мишонн привыкает к своей роли поставщика материалов для ВГР, в то время как Рик сообщает Перл, кто она на самом деле. Джедис также предупреждает о том, что пара попытается сбежать, поскольку напряжение начинает неуклонно нарастать.

Вернутся ли Рик и Мишонн в Александрию?

сериал Ходячие мертвецы: Выжившие

Несмотря на то, что Мишонн взорвала вертолет Рика, чтобы отомстить за погибших друзей, ее миссия по-прежнему заключается в том, чтобы вернуть мужа в безопасный дом в Александрии. Это становится еще более очевидным, когда он подтверждает ей, что они ничего не могут сделать, чтобы остановить военизированную организацию. Хотя это может быть использовано, чтобы сделать некоторые составляющие их побега горько-сладкими, это также может быть подготовкой к их решению не бежать вообще.

После того как Мишонн покинула основной сериал «Ходячие мертвецы», ее встреча с группой кочевых выживших сделала ее более чувствительной к проблемам других людей в условиях постапокалипсиса. Возможно, что, привыкнув к своей новой роли в качестве посыльного, она придумает план, который может спасти Гражданскую Республику от угрожающего правления их военных. Это касается и таких людей, как Перл, которые находятся под их властью, и, возможно, убедит ее в необходимости плана по оказанию помощи жителям этой огромной группы.

Однако, учитывая масштабность организации ВГР, неясно, удастся ли победить ее в течение следующих четырех серий. Было бы более реалистично, если бы Рик и Мишонн сбежали, дав спин-оффу «Выжившие» окончательный финал для своих персонажей, в то время как военизированная группировка продолжает существовать во вселенной. Однако, учитывая плотный темп и продолжительность серий, есть вероятность, что со всей группой удастся справиться до конца сериала это возможно, это даст главному дуэту шанс вернуться домой.