Актеры сериала «Пацаны» Карл Урбан, Джек Куэйд, Лаз Алонсо и Дженсен Эклс недавно дали поклонникам новое представление о жестоких и тяжелых визуальных эффектах, представленных в третьем сезоне сатирического супергеройского сериала Prime Video.

Урбан, Куэйд, Алонсо и Эклс появились вместе с руководителем работ по визуальным эффектам Стефаном Флитом в видео с демонстрацией VFX, опубликованном на официальном аккаунте сериала в Twitter. Среди важных закулисных секретов, которыми они поделились в видео, процесс воплощения в жизнь лазерного зрения Билли Батчера. Урбан вспоминает, как он принимал нужную позу на съемочной площадке, которую Флит и его команда затем дополняли с помощью технологии компьютерной графики. Флит также посвящает значительную часть своего времени подробному описанию того, как была достигнута пиксельная детализация сериала «Пацаны», описывая сцену, в которой Глубина (Чейз Кроуфорд) ест живого осьминога, как вероятно, самую сложную вещь, над которой пришлось работать художникам по визуальным эффектам сериала.

Постоянно повторяющаяся тема во время демонстрации визуальных эффектов это то, насколько ими перегружен 3 сезон, а Куэйд назвал последовательность сцен оргии в 6 серии "Герогазм" и самой безумной вещью, которую он когда-либо снимал. Шоураннер Эрик Крипке в недавнем интервью коснулся дурной славы этой серии, настаивая на том, что сцены оргии были задуманы не только для того, чтобы шокировать зрителей.

Серия "Герогазм" должна была стать событием, но это не могло быть просто событие, когда люди совокупляются. Это должно было стать событием за счет внесения огромных изменений в сюжет. Это шокирует в той степени, в какой ожидают фанаты, однако совсем не так, как они думают.

Актер рассказывает о четвертом сезоне сериала

Пацаны

Крипке и сценаристы «Пацанов», очевидно, не намерены сбавлять обороты и в четвертом сезоне. Напротив, по словам актера Энтони Старра, четвертый сезон сериала превзойдет своего предшественника в графическом содержании. Старр рассказал, что четвертый сезон сериала с каждой серией становится все более странным и очень странным, и включает в себя самую странную вещь, которую он делал в своей карьере. Он добавил, что сцена, о которой идет речь, была настолько возмутительной, что заставила его усомниться в правильности своего жизненного выбора.

Я спросил что мы делаем? Я не могу в это поверить! Я мог бы заниматься чем угодно другим в своей жизни, но здесь я делаю именно это?

Старр, тем не менее, выдержал съемки четвертого сезона «Пацанов», отметив в Твиттере окончание основных съемочных работ. Позднее на официальном аккаунте сериала в Твиттере появилось официальное видео, в котором Крипке обращается с искренним посланием к актерам и съемочной группе, что противоречит мрачному имиджу сериала.