Тизер-трейлер к заключительным сериям «Бойтесь ходячих мертвецов» показывает возвращение одного знакомого нам героя. В конце 8 серии 6 сезона Морган и Мо отделились от основной группы, намереваясь вернуться в Александрию в поисках Рика Граймса. Это фактически сделало Мэдисона главным героем сериала на последние шесть серий.

На данный момент сериал «Бойтесь ходячих мертвецов» выпустил тизер-трейлер ко второй части 8 сезона, в котором рассказывается о возвращении персонажа из оригинального сериала.

Как видно из трейлера, Виктор Стрэнд все еще жив после семилетнего временного перехода между 7 и 8 сезонами. Он также, похоже, отказался от своих злодейских методов, поскольку теперь он предлагает свою помощь Мэдисон.

Что ожидать от заключительных серий

Бойтесь ходячих мертвецов

Возвращение Стрэнда в 8 сезон сериала «Бойтесь ходячих мертвецов» может привести к конфликту с такими персонажами, как Джун и Дэниел, которые знают о прошлом Стрэнда как антагониста в 7 сезоне. Тем не менее, возвращение Стрэнда в конечном итоге приведет к его долгожданному воссоединению с Мэдисон, что позволит им возобновить дружбу с того момента, на котором они остановились в 4 сезоне «Бойтесь ходячих мертвецов». Пока неясно, смогут ли другие члены группы Мэдисон доверять ему, но прошлое Мэдисон со Стрэндом означает, что она сможет снова сделать его своим союзником.

Восьмой сезон 6 серия сериала «Бойтесь ходячих мертвецов» также закончилась, предвещая возвращение еще одного знакомого лица. В сцене после титров показано, как кто-то слушает Мэдисон, говорящую по радио о ПАДРЕ, и подает сигнал родителям, чьи дети были похищены группой, чтобы они воссоединились с ними. У этого человека есть несколько важных предметов из сериала, включая молоток, которым Мэдисон убила Троя Отто в третьем сезоне сериала, а также протез руки Алисии. Учитывая наличие молотка, можно предположить, что загадочный последний злодей это Трой, который каким-то образом выжил после нападения Мэдисон и прорыва дамбы.

Учитывая возможность возвращения нескольких героев в 8 сезоне «Бойтесь ходячих мертвецов», похоже, что заключительные шесть серий будут посвящены оригинальным персонажам сериала. В то время как некоторые, такие как Алисия, вероятно, ушли навсегда, Мэдисон, Стрэнд, Дэниел и, возможно, Трой и Лучана могут вернуться в заключительных сериях. Теперь, когда Стрэнд возвращается, последние шесть серий 8 сезона «Бойтесь ходячих мертвецов», похоже, станут последней поездкой для многих оригинальных персонажей, которых спин-офф представил во вселенной «Ходячих мертвецов».