Седьмая серия сериала «Кабинет редкостей Гильермо дель Торо», посвященная 1970-м годам, включает в себя разнообразный состав актеров. Седьмой эпизод антологического сериала был написан Аароном Стюартом-Аном и Паносом Косматосом, который также выступил режиссером серии. Действие сериала разворачивается в 1979 году вокруг группы незнакомцев, приглашенных в дом таинственного богача.

Группа незнакомцев не знает, почему они были выбраны и что им предстоит делать, за исключением того, что им предстоит посетить особняк Лайонела Ласситера под названием Песчаный замок. Вместе с ним и его личным врачом, доктором Зарой, группа раскрывает истинную цель вечера, что приводит к тревожному концу.

Питер Уэллер в роли Лайонела Ласситера

Питер Уэллер исполняет роль богатого Лайонела Ласситера. В седьмой серии «Кабинета редкостей Гильермо дель Торо», он описывает себя как коллекционера «за пределами известного» и выбирает определенную группу незнакомцев, чтобы представить им одно из своих последних приобретений. Известный по роли главного героя в фильме 1987 года «Робокоп», Уэллер снялся во многих фильмах и телешоу, включая «Обед нагишом», «24» и «Декстер». Недавно снялся в «Новый агент МакГайвер» и «Сказках Дж.Дж. Виллара».

София Бутелла в роли доктора Зары

София Бутелла играет доктора Зару, таинственного доктора Ласситера, роль которой точно не определена на протяжении всей седьмой серии. Доктор Зара руководит группой во время вечерних опытов, включая последний - раскрытие неопознанного объекта. Начав свою карьеру в фильме «Kingsman: Секретная служба», Бутелла снялась в фильме Дэвида Лейтча «Атомная блондинка» и сыграла Джейлу в фильме «Стартрек: Бесконечность». Помимо «Кабинета редкостей», Бутелла недавно сыграла Еву в сериале «САС: Неизвестные герои».

Персонажи и актеры второго плана

Эрик Андре в роли Рэндалла. Андре играет Рэндалла, известного музыканта. Как и его коллеги-гости, Рэндалл появился в поздней серии. Андре известен как ведущий «Шоу Эрика Андре». В его фильмографии есть такие озвучивающие роли, как Разочарование и Арчер на канале FX. Ранее Андре снимался в телекомедиях.

Шарлин Йи в роли Шарлотты. Йи играет Шарлотту, ученого, чей первый исследовательский проект привлек внимание Ласситера. И известна по роли Джоди в фильмах Джадда Апатоу «Достучаться до небес» и его продолжении «Это сорок». И озвучивала Руби в сериале «Вселенная Стивена» с 2015 по 2020 год и сыграла брата Люцифера Азраила в сериале «Люцифер».

Стив Эйджи в роли Гая. Эйджи играет Гая, известного романиста, которого немного недолюбливают его товарищи. Эйджи известен по роли Джона Экономоса в фильмах «Отряд самоубийц» и «Миротворец». Он также снимался в таких популярных ситкомах, как «Новенькая» и «Супермаркет».

Майкл Террио в роли Тарга. Террио играет экстрасенса Тарга, который также считает свое чувство вкуса безупречным. Террио сыграл лорда Кастлероя в сериале «Правление». Недавно снялся в роли Горди Шоу в сериале «Лок и ключ» от Netflix.

Саад Сиддики в роли Гектора. Сиддики играет Гектора, водителя группы в особняке Ласситера и, в целом, его сотрудника. Среди актерских работ - «Искусство большего», «Гавайи 5.0» и «Коронер». Кроме сериала «Кабинет редкостей Гильермо дель Торо», Сиддики недавно снялся в сериале «С чистого листа».