Звезда сериала «Теория большого взрыва» Маим Биалик пока не уверена, будет ли она участвовать в новом спин-оффе сериала. Во время интервью, сыгравшая Эми Фарру Фаулер в «ТБВ», актриса рассказала, что пока не осведомлена о своем участии в спин-оффе.

Если это и так, то я об этом не знаю. Я получила эту новость, как и все остальные. Мы все по-прежнему очень близки, поэтому было много переписки и я спросила своего агента. Он сказал: "Я не знаю". Думаю, сейчас никто не знает, но жду не дождусь, когда смогу это выяснить.

Вернется ли Маим Биалик в спин-офф

Теория большого взрыва

После успеха сериала «Теория большого взрыва», «Молодой Шелдон» выпускает второй спин-офф. Новое шоу было анонсировано компанией Max (ранее известной как HBO Max), а руководить им будет Чак Лорре, который был одним из создателей оригинального сериала и «Молодого Шелдона». Несмотря на то, что Биалик не знает о роли в сериале, она также готова принять участие в качестве гостьи.

Я буду делать все, что связано с чем-либо подобным. Но да, мы действительно ничего не знаем. Так что я в той же лодке, что и все остальные.

Следует отметить, что актриса уже появлялась в сериале «Молодой Шелдон», озвучивая Эми Фарру Фаулер.

Подробности сюжета предстоящего спин-оффа пока держатся в секрете. Биалик также поделилась, что ее дети с энтузиазмом относятся к спин-оффу и хотят знать, будет ли она принимать в нем какое-либо участие, но у нее пока нет никаких новостей, чтобы поделиться с ними.

Я полюбила всех наших персонажей. И у нас было так много невероятных гостевых персонажей. Так что я подумала: это может быть что угодно. Это может быть буквально все.

Амплуа Майим Биалик после «Теории большого взрыва»

Теория большого взрыва

После окончания съемок в «Теории большого взрыва» Биалик продолжает заниматься своей работой. В настоящее время она снимается в ситкоме канала Fox «Зовите меня Кэт», где она играет главную роль 39 летней женщины, которая бросает успешную карьеру, чтобы открыть кафе для кошек. Возможно, она также примет участие в возвращении популярного в девяностые годы ситкома NBC «Блоссом», в котором она первоначально играла главную героиню.

Учитывая, что в последние несколько лет все более популярными становятся ремейки сериалов, Биалик надеется, что «Блоссомс» вскоре вернется на телеэкраны.

Мы думаем о возвращении. Есть много вещей, которые должны произойти... Но Дон Рео, наш создатель, и я, наконец, смогли найти  время на передышку и возможность в своей жизни и расписании, когда мы готовы активно говорить об этом.

Ей особенно интересно вернуться к старым персонажам спустя столько лет и придать им новый смысл.