Джон Крайер из сериала «Два с половиной человека» недавно вспомнил потрясающий вокал Майли Сайрус между дублями во время ее гостевого появления в ситкоме канала CBS. Крайер, который играл роль Алана Харпера на протяжении 12 сезонов сериала, рассказал о работе с Сайрус в 10 сезоне.

Она тусовалась на съемочной площадке, и можно было услышать такую вокальную мелодию, что мир замирал. Потом ты оглядываешься, а она просто сидит там, читает журнал или что-то еще и напевает эти удивительные песни, даже не задумываясь об этом.

Сайрус появилась в роли возлюбленной Джейка (Ангус Т. Джонс) Мисси в двух сериях 10 сезона «Два с половиной человека».

Сериал «Два с половиной человека» был одним из самых популярных телешоу CBS, которое завершилось в феврале 2015 года. С тех пор телекомпания продолжала демонстрировать хорошие результаты, а в отчете за декабрь 2022 года она была названа вторым по количеству просмотров источником телевизионных программ в Северной Америке. CBS уступил первое место гиганту потокового вещания Netflix, который показал 221,47 миллиарда минут просмотра против 215,64 миллиарда минут у CBS. В отчете также отмечается, что CBS является родной площадкой для семи из 10 самых просматриваемых телевизионных неспортивных сериалов.

Телеканал CBS продлил «Голубую кровь» на 14 сезон

Голубая кровь

К числу высококлассных сценариев, составляющих текущую программу CBS, относится полицейский сериал «Голубая кровь», который телеканал недавно продлил на 14 сезон. Тем не менее, будущее сериала после выхода очередной серии под вопросом, поскольку CBS одобрил 14 сезон только после того, как актеры и продюсеры были вынуждены согласиться на сокращение зарплаты до 25%. Звезда Донни Уолберг затронул вопрос о возможности отмены «Голубой крови» в недавнем интервью, сказав, что он с надеждой смотрит на будущее сериала. Уолберг также рассказал, что он подходит к сериалу с учетом каждой серии, а не беспокоится о том, "что будет в следующем году, и что будет через два".

Программа CBS на 2023 год также включает несколько новых сериалов. Пожалуй, самым долгожданным из них является «Правдивая ложь», дебют которого состоялся 1 марта. Основанный на одноименном блокбастере Джеймса Кэмерона, рассказывает о подвигах Гарри Траскера, шпиона, который маскируется под компьютерного консультанта, и его ничего не подозревающей жены Хелен. Стив Хоуи и Джинджер Гонзага изображают Гарри и Хелен соответственно, сменив на этом посту звезд оригинального фильма Арнольда Шварценеггера и Джейми Ли Кертис.