Вышел трейлер третьего сезона сериала «Ведьмак», в котором Дикая Охота преследует Цири, а Геральт становится настоящим Ведьмаком. Третий сезон, ставший любимым благодаря своей игре, станет для Геральта из Ривии (Генри Кавилла) лебединой песней, поскольку актер объявил, что покинет сериал после окончания сезона, и его заменит Лиам Хемсворт. Постер третьего сезона «Ведьмака» показал первый взгляд на финальный сезон Кавилла. Геральт, Йеннефер и Цири в эмоциональных объятиях, а также предвещал появление первого трейлера.

Первый тизер-трейлер третьего сезона начинается с того, что Геральт выпивает зелье, которое делает его глаза черными и усиливает его боевые способности, чтобы противостоять невидимому врагу, который "впервые" заставляет его "познать настоящий страх". После того, как в финале второго сезона «Ведьмака» прозвучал интересный намек, в трейлере третьего сезона Дикая охота охотится за принцессой Цири.

Обзор трейлера третьего сезона «Ведьмака»

Ведьмак

После редких упоминаний на протяжении всего фэнтези-сериала и тизеров в финале второго сезона, трейлер третьего сезона «Ведьмака» показывает первый полный взгляд на Дикую Охоту, колонну призрачных всадников, преследующих Цири на лошадях. Возникшая в североевропейском фольклоре, Дикая Охота впервые упоминается во второй книге Анджея Сапковского "Меч Судьбы" и является главной темой видеоигры Ведьмак 3: Дикая Охота. В экранизации Netflix Дикая охота преследует Цири, почувствовав истинную силу ее старшей крови, которую они хотят использовать, чтобы использовать те же силы в своих целях.

Пока Геральт защищает Цири от монархов, магов и зверей континента, пытающихся захватить ее, Йеннефер приводит их в безопасное место защищенную магическую академию Аретуза, которая так же показана в трейлере третьего сезона «Ведьмака». Но вместо этого они оказываются в гуще политической коррумпированной системы, зловещего колдовства и предательства. Как ранее намекал шоураннер Лорен Шмидт Хиссрич, трейлер третьего сезона показывает, что сериал «Ведьмак» будет разделен на две части. Том 1, включающий эпизоды 1-5, выйдет 29 июня, а том 2, включающий эпизоды 6-8, 27 июля.

На протяжении всего времени существования сериала «Ведьмак» у зрителей были непростые отношения с тем, как сериал адаптировал исходный материал. Второй сезон вызвал гнев ярых читателей фэнтези-сериала, поскольку в нем было сделано несколько серьезных отступлений от книг, что привело к массе негативных рецензий. Однако в конце прошлого года шоураннер Лорен Шмидт Хиссрич напрямую ответила фанатам, заявив, что услышала их жалобы, и пообещала, что третий сезон «Ведьмака» будет больше ориентирован на книги.