Недавно вышел новый трейлер второго сезона сериала «Мальчик с оленьими рогами», который создает основу для еще одного проникновенного постапокалиптического приключения. Он рассказывает об эпическом противостоянии между главным героем сериала Гасом (Кристиан Конвери) и главным антагонистом генералом Эбботом (Нил Сэндилендс). В трейлере также представлены Томми Джепперд (Нонсо Анози), Эйми Иден (Дания Рамирес), Медведь (Стефания ЛаВи Оуэн), доктор Адитья Сингх (Адиль Ахтар) и Рани Сингх (Ализа Веллани).

Это уже второй трейлер, выпущенный Netflix для второго сезона сериала «Мальчик с оленьими рогами», который как и его предшественник основан на одноименной серии комиксов DC Comics писателя-художника Джеффа Лемира. Первый трейлер второго сезона дебютировал в марте 2023 года и рассказывал о заключении Гаса в тюрьму генералом Абботом и силами "Последних людей" под его командованием. В трейлере под музыку евангельской песни было показано, что Гас и другие подобные ему гибриды человека и животного представляют собой потенциальное лекарство от глобальной пандемии, опустошающей мир и подвергающей их всех страшной опасности.

Второй сезон открывает новую волну сериалов Netflix

Мальчик с оленьими рогами«Мальчик с оленьими рогами» - один из нескольких сериалов, созданных по мотивам DC, которые в настоящее время называют своим родным местом компанию Netflix. Тем не менее, последние сообщения утверждают, что отношения между гигантом потокового вещания и основной компанией DC, Warner Bros. Discovery, стали менее дружелюбными после того, как Дэвид Заслав был назначен генеральным директором. Говорят, что Заслав недоволен существующими сделками с Netflix, особенно условиями оплаты. Инсайдеры утверждают, что в какой-то момент Заслав даже дал указание руководителям приостановить реализацию готовых сериалов Netflix. Текущая позиция Заслава в отношении Netflix и Warner Bros. на данный момент неясна.

Новости о напряженных отношениях между этими компаниями вызвали предположения о том, что первый может отменить ранее возобновленные сериалы DC. В частности, многие фанаты выразили опасения, что второй сезон фэнтезийной драмы «Песочный человек» может быть отменен, однако исполнительный продюсер Нил Гейман оперативно ответил, что это не так.

Второй сезон «Песочного человека» заказан Netflix и существует. Все закулисные переговоры и переговоры, которые должны были произойти, чтобы сделать это реальностью, уже произошли.

Премьера второго сезона «Мальчик с оленьими рогами» состоится 27 апреля 2023 года, и он будет состоять из восьми серий.