Звезда сериала «Наследники» Сара Снук рассказала, почему ее героиня Шив Рой решила держать свое шокирующее признание при себе в четвертом сезоне 5 серии. После разрушительной неожиданной смерти генерального директора и главы семьи Рой Логана Роя в третьей серии, четвертая серия разбиралась с последствиями и преподнесла несколько собственных сюрпризов. Последний сюрприз, затронувший Шив, может иметь огромные последствия для оставшихся шести серий четвертого сезона, но пока она единственная в семье, кто знает об этом.

Снук недавно поговорила с одним изданием о беременности Шив и ее состоянии во время четвертой серии «Наследники». Она подробно рассказала о том, как эта новость повлияла на нее эмоционально, особенно вскоре после смерти ее отца.

Мне кажется, слишком сложно рассказать Тому о беременности. Это слишком многое меняет. Слишком много всего происходит... Ее отец только что умер. Происходит так много деловых операций, что впутывание в них Тома в семейном смысле запутало бы все снова. Она сама не знает, как к этому относится. В каком-то смысле, я думаю, она предпочла бы решить, каковы ее собственные чувства по этому поводу, прежде чем мутить воду из-за чувств Тома.

Что беременность Шив означает для четвертого сезона

Наследники

Только что потеряв своего главного героя, «Наследники», похоже, уже представили новую фигуру, которая может сильно изменить семью Рой. Новость о ребенке Шив, отцом которого, скорее всего, является Том Вамбсганс, приходит в очень бурный период ее жизни. Она скорбит о потере отца, сейчас находится в процессе развода с Томом, занимается сделкой по продаже, а также имеет дело с нынешним кадровым кризисом в "Вейстар Ройко". Ее беременность добавляет еще один камень преткновения, и в конечном итоге Шив, возможно, придется выбирать между родительством и безжалостной бизнес-леди.

В последней серии Кендалл и Роман были назначены временными со-генеральными директорами "Вейстар", в результате чего Шив оказалась на втором плане. Теперь ее влияние в компании может сильно уменьшиться, а возможность материнства только еще больше усложняет ситуацию. Снук отмечает, что "она будет не только матерью, но и бизнес-леди, и как эти две вещи будут сочетаться в ее жизни". На данный момент Шив занимает в компании более низкое положение, чем ее братья, и ей может быть трудно его восстановить, если ей придется думать о воспитании ребенка.

Также встает вопрос о том, кто будет совместным родителем ребенка, если таковой будет. Том пока остается мужем Шив, но их развод уже в процессе. Тем не менее, очень незначительный момент близости между парой в четвертой серии может навести на мысль, что их брак можно спасти. Шив, несомненно, посчитает задачу сохранения власти в компании и роли родителя-одиночки невыполнимой, но есть много возможностей, которые можно исследовать в оставшихся шести сериях сериала «Наследники».