Мэтт Мердок разбирается с Блипом и Карателем в новом фан-трейлере «Сорвиголова: Рожденный заново». Оригинальная телевизионная эпоха Marvel возвращается в Кинематографическую вселенную Marvel начиная с 2021 года. В то время как Сорвиголова и Кингпин вновь появились в 4 Фазе, их новая глава только начинается. В рамках 5 Фазы Чарли Кокс и Винсент Д'Онофрио снимутся в сериале «Сорвиголова: Рожденный заново». Насколько сериал будет связан с оригиналом Netflix, еще предстоит выяснить.

Сериал в настоящее время находится в процессе съемок первого сезона, премьера которого намечена на 2024 год. Проект "Культура экрана" недавно выпустили фанатский трейлер, который служит доказательством концепции.

Представленный в качестве промо-ролика, «Сорвиголова: Рожденный заново» показывает, как Мэтт борется с Блипом. В дополнение к событиям MCU, Сорвиголова также столкнется с вернувшимся Карателем, которого снова сыграет Джон Бернтал.

Все, что известно о сериале «Рожденный заново»

Сорвиголова: Рожденный заново

По словам Д'Онофрио, «Сорвиголова: Рожденный заново» будет одним из самых мрачных сериалов для Disney+. У актера были такие же опасения, как и у фанатов, что сериал не будет соответствовать тону сериала Netflix. Пока что Disney+ и Marvel Studios не присвоили сериалу конкретный рейтинг. Вероятно, это произойдет ближе к премьере.

Кокс, Бернтал и Д'Онофрио возвращаются, но Айелет Зурер не вернется, так как Ванесса была переснята для сериала Disney+. Сандрин Холт будет изображать жену Уилсона, заменив Зурер. Элден Хенсон и Дебора Энн Уолл, которые играли Фогги и Карен, также не участвуют в сериале. Пока неясно, будут ли их роли переиграны, или же сериал оставит этих персонажей без внимания.

Поскольку «Сорвиголова: Рожденный заново» будет сниматься большую часть года, поэтому пока не будет показано никаких материалов. Тем не менее, в 18 серийном сезоне будет много интересного для второй истории «Сорвиголовы». Будем надеяться, что появятся новые кадры, или хотя бы изображения со съемочной площадки, чтобы поближе познакомиться с сериалом пятой фазы.