Предстоящий супергеройский сериал канала The CW «Рыцари готэма» рассказывает про трагическую судьбу Бэтмена и выясняет, играл ли его сын какую-либо роль в его убийстве в новом. Появился новый трейлер сериала, в нём показаны кадры, которые поклонникам Бэтмена, возможно, будет трудно смотреть. Трейлер начинается с того, что Харви Дент в исполнении Миши Коллинза появляется на пороге дома Тернера Хейса (Оскар Морган) в сопровождении полиции и сообщает ему о смерти его отца Брюса Уэйна.

Объявление о смерти Харви сопровождается изображением окровавленного и безжизненного Бэтмена, лежащего с треснувшей маской. После того, как Тернеру сообщают, что предполагаемые убийцы Брюса были опознаны, Тернер обнаруживает, что улики указывают на его причастность к смерти отца, и начинает поиски, чтобы очистить свое имя.

О чем рассказывает сериал Рыцари готэма

Рыцари готэма

Сериал «Рыцари Готэма» расскажет о Готэм-сити, который движется вперед без Темного Рыцаря, защищающего его улицы. Харви преследует Тернера по мере накопления улик против приемного сына Брюса Уэйна, а затем объединяется с маловероятными союзниками детьми врагов Бэтмена, которых также обвиняют в убийстве. Конечно, в Готэм-сити есть и более гнусные силы, включая зловещий Суд Сов, которые, как сообщается, станут главными антагонистами в первом сезоне. В результате команда беглецов становится спасителями города нового поколения Готэмскими рыцарями.

После распространенных слухов об отмене  в прошлом году, новый промо-трейлер подтверждает мартовскую дату выхода долгожданного супергеройского сериала. Сериал DC, созданный Джеймсом Стотеро, Натали Абрамс и Чадом Фивеашем, находится в разработке с 2021 года, а вдохновением для его создания послужила одноименная серия видеоигр. Телеканал The CW взял сериал в мае прошлого года, за месяц до этого в Торонто прошли съемки пилотной серии, а в сентябре начались съемки первого сезона.

Актеры снимающиеся в сериале

Рыцари готэма

Стотеро подтвердил, что в «Рыцари готэма» будут фигурировать основополагающие персонажи, которые сыграли решающую роль в становлении Брюса Уэйна Бэтменом, включая печально известного Джо Чилла, убившего родителей Бэтмена. В сериале также будут представлены пасхалки, связанные с историей Бэтмена, из всех эпох комиксов о нем. Между тем, Коллинз сообщил, что Харви превратится в известного злодея Бэтмена Двуликого до конца первого сезона.

Навия Робинсон исполняет роль союзницы Тернера Кэрри Келли/Робин, Анна Лори играет лучшую подругу Тернера и дочь Мастера Улик (Стефани Браун), а Оливия Роуз Киган из сериала «Дни нашей жизни» играет дочь Джокера Дуэлу. Кроме того, в сериале появятся актеры из «Анатомия страсти» Лорен Стемайл и Итан Эмбри из фильма «Стильная штучка». Премьера сериала «Рыцари Готэма» состоится 14 марта в 21:00 по восточному времени.