Эмма Майерс - одна из тех, кого зрители хотят видеть на свидании, однако она считает, что Уэнсдэй Аддамс должна быть одна во втором сезоне одноименного сериала «Уэнсдэй». Майерс сыграла в сериале Netflix, снятом Тимом Бертоном, роль Энид Синклер, оборотня борющегося со своей неспособностью к полной трансформации, вместо этого способного отращивать когти только по команде и в моменты сильных эмоций, и по совместительству соседка Дженны Ортеги. В первом сезоне Энид помогала раскрывать тайну убийства в соседнем городке Иерихон, а также испытывала чувства к студенту-горгоне.

В недавнем интервью Эмма Майерс рассказала о неожиданном успехе сериала. Отвечая на вопрос о том, что зрители могут свести ее с титулованной дочерью семейства Аддамс, актриса Энид подтвердила, что видела такие предположения фанатов, и что, она была бы открыта для этого, но считает, что Уэнсдэй должна быть одинокой во втором сезоне:

В сериале возможно все. Мы еще не говорили о режиссуре, поэтому я не знаю, каков план действий. Что касается любовных интересов для Уэнс, мне кажется, что, по крайней мере, во втором сезоне, ей нужно взять отпуск. Она только что потерпела фиаско со своими мужчинами, ей нужно немного отвлечься. Я бы не стала ни с кем встречаться, если бы прошла через это.

Почему одинокой быть лучше

Сериал хоть и стал хитом, он не получил исключительно восторженных отзывов. Рейтинг одобрения критиков составил всего 72 процента. Одним из главных пунктов критики сериала стало включение в него шаблонов подростковой драмы, которые часто сравнивали с такими сериалами канала CW, как «Ривердейл» и «Зачарованные». Самым большим из них был любовный треугольник между Уэнсдэй, одноклассником Ксавьером и Тайлером, последний из которых, как выяснилось, является Хайдом, которого контролирует Лорел Гейтс в исполнении Кристины Риччи. Учитывая школьную атмосферу сериала, казалось практически невозможным, чтобы в сериале не рассматривались потенциальные отношения героини, однако, учитывая ее угрюмый характер, это оставило неопределенный привкус во рту зрителей.

Замечание Майерса о том, что испытания главной героини с Ксавьером и Тайлером в первом сезоне оттолкнут кого-либо от немедленного возвращения в мир серьезных отношений, вполне понятно, но для сериала было бы лучше, если бы героиня Ортеги была одинока во втором сезоне. Это не только позволит героине лучше эмоционально развиваться с ее неромантическими вариантами, но и откроет дверь для сериала, изображающего еще более мрачную ее версию, которую ожидали от первого сезона. Однако, учитывая, на чем закончился первый сезон «Уэнсдэй», когда героиня узнала, что за ней охотится преследователь, можно предположить, что во втором сезоне у нее появится любовный интерес.