Белла Рэмси размышляет о первых откликах на ее роль. Актриса исполняет роль Элли, 14-летней сироты, которая находится в центре внимания предстоящего телесериала. Основанный на одноименной игре для PlayStation 3, сериал «Одни из нас» рассказывает о выжившем Джоэле Миллере (Педро Паскаль), который сопровождает Элли через кишащие зомби Соединенные Штаты к воинствующей революционной фракции, известной как «Цикады». Идеалистическая группа верит, что Элли обладает ключом, который может спасти мир.

В интервью газете "Нью-Йорк Таймс" Рэмси рассказала о своей реакции на первые отклики после ее кастинга в сериал. Актриса признается, что изначально была расстроена негативными отзывами фанатов, и это даже заставило ее усомниться в правильности выбора роли:

Это первый раз, когда у меня была негативная реакция на что-то. Бывали моменты, когда я считала это забавным. Потом я заканчивала 10-минутное пролистывание, клала телефон и понимала: Возможно, это была плохая идея.

Только недавно я признала, что я, это Элли, и я могу это сделать, я хорошая актриса, но это продлится несколько недель, а потом я снова буду думать, что я ужасна. Это просто процесс в моей голове.

Кастинг в сериал

После того, как Рэмси и Паскаль были выбраны на роли Элли и Джоэла соответственно, часть фанатов обратилась в социальные сети, чтобы высказать свое недовольство этим выбором. Основные претензии были направлены на внешность Рэмси, имеющую лишь мимолетное сходство с ее коллегой по видеоигре, и на латиноамериканскую национальность Паскаля. Паскаль недавно признался, что был даже шокирован тем, что некоторые фанаты жаловались на его неспособность отрастить бороду - одну из отличительных черт Джоэла. Габриэль Луна, изображающий младшего брата Джоэла, Томми, и Нико Паркер, играющий дочь Джоэла, Сару, также получили значительную обратную реакцию из-за того, что их этническая принадлежность отличается от этнической принадлежности оригинальных персонажей.

Такая жесткая реакция на адаптацию популярного издания стала ожидаемой, поскольку некоторые фанаты ожидают воссоздания первоисточника практически в соотношении 1:1. Когда адаптация отклоняется от того, что было раньше, часть фанатов, скорее всего, отреагирует негативно. Кастинг недавно возобновился после объявления звезды сериала «Настоящая кровь» Рутины Уэсли в роли Марии, лидера общины выживших в Джексоне, штат Вайоминг. Некоторые фанаты не согласились с решением о расовой замене персонажа, поскольку в видеоиграх Мария - белая, а Уэсли - темнокожая. Однако соавтор сериала Крейг Мазин ранее пытался заверить фанатов, что актерские работы передают суть своих персонажей из видеоигр, действительно почитая работу оригинальных актеров.

Изменились ли разговоры вокруг кастинга

Несмотря на то, что определенная часть фанатов все еще сомневается в Рэмси и Паскале, выход трейлеров и практически всеобщее одобрение критиков успокоили опасения многих фанатов относительно экранизации. Рейтинг сериала имеет впечатляющий высокий показатель 97%, что подстегивает ажиотаж и ожидания. Премьера сериала «Одни из нас» состоится в воскресенье, и зрители наконец-то смогут увидеть, как Рэмси и Паскаль воплотят в жизнь Элли и Джоэла.