По словам Анны Диоп, изображающей популярную героиню в четвертом сезоне сериала «Титаны», Старфаер официально будет летать. Один из крупнейших телесериалов HBO, посвященный DC, сейчас находится в самом разгаре: в 4 сезоне 1 серии титулованным героям предстоит сразиться с Церковью крови; Мать Майхем - один из новых главных злодеев, а правление Брата Блада не за горами. Хотя Себастьяну Сангеру еще предстоит стать Братом Бладом, в 4-м сезоне он проходит путь, который в конечном итоге приведет его к этому.

В недавнем интервью Диоп рассказала о том, что ждет Старфаер в четвертом сезоне. Когда Диоп спросили, есть ли в новом сезоне какие-нибудь наиболее яркие трюки, звезда раскрыла довольно большой спойлер, касающийся предстоящих боев. По словам Диоп, она наконец-то будет летать, что всегда было одной из ключевых способностей Кори из комиксов.

Она полетит несколько раз в этом сезоне. Ее способности развиваются, она все еще открывает их для себя, мы часто видим, как это происходит. Ее силы развиваются. Она просто пытается понять, как их контролировать и эффективно использовать.

Мне нравится, когда меня запрягают в ремни и поднимают на высоту 30 или 40 футов. Это для меня самое веселое.

Почему Старфаер не летала раньше

Старфаер, является одной из самых популярных во всех видах СМИ и всегда изображалась как умеющая летать. Однако за все время существования «Титанов» эта Кори так и не продемонстрировала эту способность. Многие всегда задавались вопросом, почему Старфаер до сих пор не летает, но первые три сезона во многом оправдывали, почему она не могла продемонстрировать эту способность. В первом сезоне они имели дело со Старфаер, у которой была амнезия, что было важнейшей сюжетной линией на протяжении всего первого года существования сериала.

По мере того, как она возвращала свои воспоминания, последние пару сезонов показали, что она все еще заново открывает для себя кое-что о своей жизни на Тамаране. Однако, как отметила сама Диоп, в этом году силы Старфаер эволюционируют, и это связано с тем, что произошло в конце третьего сезона, где у нее появились силы синего цвета. Как утверждает Диоп в интервью, ее способности меняются на протяжении всего 4-го сезона, что может быть связано с тем, что она либо получит способность летать, либо, возможно, вновь активирует способность, которой она обладала ранее.

Поскольку Старфаер, похоже, будет летать в нескольких сериях четвертого сезона, будет интересно посмотреть, как они решат эту проблему, поскольку это будет первый раз, когда Кори полетит в живом действии. Учитывая, что её огненная сила также является важной частью ее полета, это будет очень важно увидеть с точки зрения технологий виртуальной реальности. Однако неясно, будет ли Кори летать в первой половине 4 сезона, так как, возможно, они приберегут это на вторую, премьера которой состоится в 2023 году. Независимо от того, когда это произойдет, все равно будет здорово наконец-то увидеть полет Старфаер в четвертом и последующих сезонах сериала «Титаны».